Bereits ab 99€ Bestellwert
Kategorie: Knödel & Fertigmischungen
Entdecke die Einfachheit traditioneller Südtiroler Küche bei 4TheTaste!
Genieße authentische Südtiroler Knödel und andere regionale Spezialitäten ganz bequem zu Hause. Unsere hochwertigen Fertigmischungen bewahren den vollen Geschmack der Alpenküche und ermöglichen dir, traditionelle Gerichte im Handumdrehen zuzubereiten. Von klassischen Speckknödeln bis hin zu kreativen Variationen – erlebe die Vielfalt Südtiroler Kochkunst ohne aufwendige Vorbereitungen. Perfekt für schnelle, dennoch genussvolle Mahlzeiten mit alpinem Flair!
-
Speck Knödel - 260g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 38,42€ / pro kg -
Steinpilz Knödel - 260g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 38,42€ / pro kg -
Spinat Knödel - 260g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 38,42€ / pro kg -
Rohnen Knödel - 260g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 38,42€ / pro kg -
Apfelschmarren - 430g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 23,23€ / pro kg -
Ausverkauft
Vinschgerlen - 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kgAusverkauft -
Ausverkauft
Dinkelbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ / pro kgAusverkauft -
Pusterer - 500g
Normaler Preis 3,99€Normaler PreisStückpreis 7,98€ / pro kg -
Ausverkauft
Tiroler Schwarzbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ / pro kgAusverkauft -
Spinatnudelteig - 515g
Normaler Preis 4,87€Normaler PreisStückpreis 9,46€ / pro kg6,49€Verkaufspreis 4,87€-24% -
Mehrkornbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ / pro kg -
Mais Knusperbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ / pro kg -
Pizza - 500g
Normaler Preis 3,99€Normaler PreisStückpreis 7,98€ / pro kg -
-25%
Eiernudelteig - 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kg5,99€Verkaufspreis 4,49€-25% -
Buchweizentorte - 500g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 11,98€ / pro kg -
Mehrkorn Pizza - 500g
Normaler Preis 3,99€Normaler PreisStückpreis 7,98€ / pro kg -
Rohnennudelteig - 515g
Normaler Preis 4,87€Normaler PreisStückpreis 9,46€ / pro kg6,49€Verkaufspreis 4,87€-24% -
Knödel Degustationspaket
Normaler Preis 39,49€Normaler PreisStückpreis / pro
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen
Kostenloser Versand
Bereits ab 99€ Bestellwert
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen